logo1

  • Белорусская республиканская федерация прыжков в воду

    Белорусская республиканская федерация прыжков в воду

  • Прыжки в воду

    Прыжки в воду

  • Хайдайвинг

    Хайдайвинг

Открытый Кубок Беларуси по прыжкам в воду 2018

На базе УО «БГУФК» «Плавательный комплекс» в период с 3 по 8 декабря 2018 года проходил Открытый Кубок Республики Беларусь по прыжкам в воду.

В Кубке принимали участие спортсмены Республики Беларусь (команды г.Минска, г.Гомеля, г.Бреста), а также иностранные спортсмены из Российской Федерации и Грузии.

Первое место заняла команда Минск-1, второе место команда Минск-2, третье место- команда г.Бреста.

Протокол ОКБР 2018

ЮНИОРСКАЯ КОМАНДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ СРЕДИ ЮНИОРОВ ПО ПРЫЖКАМ В ВОДУ в г.ХЕЛЬСИНКИ

Чемпионат Европы среди юниоров по прыжкам в воду будет проходить в период с 25 июня по 1 июля 2018 г. в г.Хельсинки (Финляндская Республика), на данных стартах будут представлены спортсмены из 25 стран

Соревнования будут проводиться среди юношей и девушек 14-18 лет

Республику Беларусь будут представлять следующие спортсмены: Молчан Александр, Семенюк Иван, Бандик Юлия, Дмитриев Кирилл, Сонин Владислав, Боровик Александра, Устинович Ксения, Масюк Карина, Саврицкий Павел

Пожелаем успехов спортсменам и их тренерам.
Сайт турнира https://www.ejc2018.fi/

Состав национальной команды Республики Беларусь по прыжкам в воду 2018

В прикрепленном файле списочный состав национальнай команды Республики Беларусь по прыжкам в воду на 2018 год.         списочный состав 2018

Положение о Республиканских спортивных соревнованиях по прыжкам в воду 2018

В прикрепленном файле Положение о Республиканских спортивных соревнованиях по прыжкам в воду 2018      Положение 2018

Олимпийские дни молодежи по прыжкам в воду прошли в Минске

В период с 13 по 17 марта 2018 года на базе УО «БГУФК» УСК «Плавательный комплекс» прошли соревнования Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по прыжкам в воду. В данных соревнованиях принимали участие спортсмены-учащиеся «Республиканского центра олимпийского резерва по водным видам спорта». (протоколы прилагаются). первое место заняла команда г.Минска, второе место - команда г.Бреста, третье место - команда г.Минска 2.        протоколы

Еще статьи...

Спонсоры и партнеры

Сайт разработан GODIVA